|
В Москве 15 часов, а в Петропавловске-Камчатском полночь... Люди старшего, да и среднего поколений наверняка помнят эту фразу. Каждый день ее произносили дикторы Всесоюзного радио после дневного часового перерыва в вещании, и всем казалось, что в этом далеком городе полночь всегда.
|
|