Пеликан – самая динамично развивающаяся букмекерская сеть в России
Вернуться к карте региона

Автограф-сессия в Пеликане!

  • winline отзывы
  • бет 365
  • бетсити ру
  • 01 апреля 2015 в 17:23

    Во вторник 31 марта игроки «Кубани» провели автограф- и фото-сессию для болельщиков команды. На встречу с поклонниками отправились Сергей Ткачев, Лоренсо Мельгарехо и Ибраима Бальде. По традиции, мероприятие прошло в клубе официального партнера желто-зеленых – компании «Пеликан» ул. Кубанская-Набережная 37/3 г. Краснодар.

    - Я не так часто бываю на подобных встречах, - признался Сергей Ткачев. – Мы рады увидеть наших болельщиков, пообщаться с ними в неформальной обстановке, ответить на их вопросы. Среди пришедших довольно много детей. Помнится, когда мы были маленькими, тоже хотели взять автографы у своих кумиров. Одним словом, такая встреча очень полезна и приятна.

    - У нас впереди важный матч против «Спартака», - отметил Мельгарехо. – Встреча с болельщиками станет для нас дополнительной поддержкой перед этой игрой. Конечно, мы понимаем, что такие мероприятия сближают футболистов с поклонниками, значит, команда становится еще сплоченней и сильней.

    Как всегда, болельщики имели возможность задать игрокам желто-зеленых любые вопросы. За каждый из них пришедшие получали подарки от «Кубани» и компании «Пеликан». После «официальной» части общения состоялась неформальная беседа, в ходе которой болельщики фотографировались со своими кумирами и брали у них автографы.

    Наши партнеры