Пеликан – самая динамично развивающаяся букмекерская сеть в России
Вернуться к карте региона

Статьи по теме

Гранат переходит в «Спартак» на четыре года

  • лига ставок отзывы
  • бк олимп официальный сайт
  • бук зенит
  • 04 марта 2015 в 07:59

    Перед этим игрок отклонил предложение «Зенита».

    Как стало известно, подписание контракта с защитником одобрил главный тренер «Спартака» Мурат Якин. Именно за ним оставалось последнее слово. Как сообщил источник, близко знакомый с ситуацией, немаловажным фактором в заключении контракта с Гранатом было то, что  у него хорошие отношения со спартаковскими игроками сборной России.

    Планируется, что 27-летний защитник заменит в московском клубе игроков обороны - Жоао Карлоса и Хуана Инсаурральде. Скорее всего бразилец и аргентинец уже летом покинут «Спартак». А соглашение с Гранатом вступает в силу с 1 июля этого года.

    Напомним, еще минувшей осенью капитана «Динамо» отстранили от работы с основным составом. Перед тем, как начать свои выступления за «Спартак», Гранат отыграет вторую половину сезона за «Ростов» на правах аренды.

    Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, что Гранатом интересовались разные клубы, однако переговоры москвичей с защитником быстро прошли, потому что игрок выбрал «Спартак». Асхабадзе подчеркнул, что Гранат усилит команду.

    Наши партнеры