Пеликан – самая динамично развивающаяся букмекерская сеть в России
Вернуться к карте региона

Статьи по теме

Легков и Бургермайстер – есть ли у них совместное будущее?

  • винлайн бк
  • leonbets ru
  • бк олимп
  • 28 октября 2014 в 13:53

    На днях норвежский телеканал TV2 сообщил, что олимпийский чемпион Александр Легков покидает группу швейцарского тренера Рето Бургермайстера, что он решил дальше готовиться к соревнованиям в сборной России. Напомним, в группе Бургермайстера Легков тренировался последние три года вместе с Ильей Черноусовым.

    Однако информацию об уходе от Бургермайстера лыжник опроверг. Он заявил, что слова, приведенные норвежскими журналистами, о желании спортсмена тренироваться с более сильными российскими коллегами не соответствует действительности.

    Александр Легков подчеркнул, что не давал никаких интервью на эту тему. Группа Бургермайстера продолжает тренироваться. Легков отмечает, что не считает всех ребят, которые тренируются в этой группе, недостаточно сильными для себя. При этом лыжник заявил, что не хотел бы никак комментировать свое совместное будущее с Рено Бургермайстером, оно пока под вопросом. На данный момент Легков выделяет в качестве приоритета свое здоровье. Он сказал, что важно не заболеть до начала соревновательного сезона. 

    Наши партнеры