Пеликан – самая динамично развивающаяся букмекерская сеть в России
Вернуться к карте региона

Статьи по теме

Испанцы едут домой. Что будет с дель Боске?

  • fonbet com
  • виллиам хилл
  • бк балтбет com
  • 24 июня 2014 в 13:46

    Накануне сборная Испании разгромила команду Австралии 3:0. Но этот успех уже ничего не мог изменить: чемпионы покидают Бразилию, не пробившись в плей-офф. Последний матч на этом первенстве, по словам главного тренера испанцев, команда провела достойно, была гораздо сильнее соперника. Напомним, счет открыл на 36-й минуте Давид Вилья. На 69-й отрыв увеличили Фернандо Торрес. На 82-й точку в матче поставил Хуан Мата. 
    Лучшим игроком встречи признали Вилью, который отметил, что был бы счастлив снова сыграть за Испанию на чемпионате мира. Футболист пошутил, что хотел бы выступать за сборную до 55 лет, ведь это всегда радость. Но при этом Вилья понимает: его решение переехать в США приведет к тому, что он выпадет из поля зрения тренеров, а значит, попасть на мундиаль в следующий раз будет сложнее. Здесь стоит отметить, что Давид Вилья – рекордсмен испанской команды по числу голов: на его счету 59 мячей в 96 матчах. 
    Но не только о судьбе Вильи в сборной сейчас рассуждает испанская пресса. Пожалуй, главный вопрос: что будет с дель Боске? Goal.com приводит слова защитника испанцев Хуанфрана, который отметил, что команда примет любое решение дель Боске. Футболист надеется, что наставник продолжит работу со сборной. По его словам, вся команда должна быть благодарна дель Боске.
    Полузащитник Хуан Мата уверен, что неудачи сборной не связаны с Дель Боске. Проблема исключительно в том, что соперники были готовы к игре испанцев и поэтому удачно действовали в матчах против чемпионов мира.

    Наши партнеры